Bestiy Bestiy

Самый много матерящийся Знак Зодиака

Анастасия

Матерятся люди, а не знаки, а люди сделаны не под копирку.
Дело не в астрологии, а в воспитании... педагогика.

Виктория Ковалева

все марсиане.. . овен.. скорпион.

Андрей Комаров

Меркурий только (?) в напряженных аспектах + Лилит, у любого знака Зодиака

Мат - искривленная речь, восхваление падшего Херувима (четырехкрылый ангел, в своё время очищал Меркурий - разум, речь, зрение и т. д. )
Скорее всего, какое-то падшее целомудрие, т. к. оскорбляются в основном половые органы и по половому признаку

"Сапожник" также 3 дом гороскопа, Меркурий

Ваня Бахмутов

Все с негативным влиянием Меркурия в сочетании с отрицательным аспектам к Марсу. Вот у меня бабушка Весы так она просто спец по матам, а знакомая Близнецы так ваще болтает и болтает.

Иван

все огненные

Ольга Шапочкина

Из вас хороший журналист "желтой прессы" получится

Алексей Антонов

вот блин))))) я скорпион.... оказывается у меня грязный язык!))))))))

Va
Valentina

Пьяный мужик.. . Только такого знака зодиака нет...

Евгений

уж это точно зависит не от знака, а от воспитания

Владимир Машанков

Я скорпион но матом не ругаюсь, думаю наверно водолей

Khatuna Khalvashi

Ну думаю что в основном это зависит не от зодиака а от воспитания. а те кто говорит что водолей с грязным языком-не верти, это просто те люди которые сами матерятся и сваливают всё на водолеев. я сама водолей, и все мои друзья тоже водолеи, и я знаю кучу водолеев ещё спелёнок они не разу не матерились!

Serdar Ozturk

Чаще всего овен, стрелец, но замечаю что часто водные ругаются матам, видимо у них жизнь не сложилась. Я водолей ругаюсь матом, но обычно про себя, негромко.