Ол
Ольга

можно ли заменить сыр майонезом в блюде слоеная картошка? Входит лук, картошка и мясо.

Дмитрий Доркин

Сыр майонезом не заменишь - разные продукты. А вот вместо сыра майонез - можно.

Ирина Панкова

Песок - плохая замена овсу, как говорилось в фильме. Корочки-то не будет. Сырной, тянущейся....

Katerina V. Kulikova

Вкус будет другой - а так - вполне

Оксана Фоминова

Вкус будет другим, а так вполне можно

Яна Верховцева

Вообще это разные вещи и в этом рецепте обычно сначала трётся сыр, а сверху на него немного майонеза .Майонез по своей сути, желтки, растительное масло, горчица, соль, сахар, а сыр это закваска молоко .

Алексей Логинов

я то и то добавляю

ДА
Дима Архипов

нет, от майонеза жирная лужица будет

Евгений

не заменить

Степан

Нет. Майонез смесь растительного масла, яйца и горчици. Пармезан или мацарелу не заменит.

Жанболат

Это видимо мясо по французски http://youtu.be/dFB085PfUHM

Можно вообще без сыра.