Ju
Julia

Чау чау грызет мебель?

Можно содержать эту собаку в квартире? Кормить 2-3 раза в день. Гулять 1-2 раза в день . Можно ее при таких условиях заводить ?

Артем Суюшев

ды можно))) у самого 3 ротвейлера кормешка 2-3раза в день и опасные игры со мной) заразы догонят размотают меня в шубе... ну вообщем чау чау это тебе не реактивный крокодил. держать можно

Светлана Корнишова

большинство щенков грызут обувь, мебель, и т. д )

Алексей Казанцев

Поверь мне проктически все собаки грызут мебель

L@dy Uncert@inty

Не грызет . Кормить аж три раза ?? А выводить на улицу один ? -нееет. .
Надо наоборот. Кормить 1-2 раза. А выводить 3 раза

Людмила Тузова

Любая собака может грызть мебель независимо от породы. Взрослую собаку кормят 2 раза в день и гуляют 2 раза в день, утром и вечером.

Мухаббат Насырова

нет .при таких условиях нельзя. с собаками гуляют каждый день не менее 2 часов, со щенком выходят чаще. по 4-5 раз в день и кормят щенков тех же 4-6 раз в день