Марина Васильева

Ребят помогите какая порода у кота ?

Слышала что у котов тоже есть породы посмотрела интернете не чего похожего на нашего кота не нашла ! (Извините что ото не чётное )

Иришка Войнова

Чтож вы так над котом то измываетесь? Грязный, больной, облезлый ((( А мог бы быть красивым беспородным котом, если бы повезло с хозяевами.

Валерия

дворовый он

Юдина Юлия

Дворовый бичовский

Ира Алёхина

Дворовый, и к тому же больной

Маргарита Басенко

У таких вечно на глазах какахи.. .
Шо занаку

Ирина П

белая немытая

Алексей Парамонов

внешне похож на турецкую ангору. если глаза не голубые, то о чистокровности и речи нет! и турецкие ангоры по пушистее. шерсть цу них такая мягкая и чисто белая без единого пятнышка.

Дарья Пашнина

Фу!!!! Какой грязный и больной-явно с помойки!!!

Дмитрий Сиротин

дворняжка. что у него с глазами? что это за выделения?