Анна Сердюк

Какие фильмы вы смотрели на тематику жизнь после смерти?

Смотрел Исходный код можно что нить в этом роде или научную фантастику итп

Светлана

самый любимый - "Куда приводят мечты"

Oleg

Сегодня умер Робин Вильямс. Он симался в подобном фильме, где искал свою жену ТАМ. Название не помню.

Ринат Камалетдинов

"Дежа вю"
"Жизнь за гранью"

"Шестое чувство"

"Невидимый"

Александр Абросимов

Семь жизней еще!

Иван Иванович

Привидение Думаю. что лучше не сняли ещё

Yula Bobrovskaya

Привидение. Не забываемый фильм. Патрик Суэйзи - любовь детства) ) ) А, еще Ворон)). . тоже.. одна из любовей)))

Галина Мишланова

Классический фильм, на мой взгляд неплохо смотрящийся и ныне - "Дело жизни и смерти" (реж. Майкл Пауэлл, 1946).