Роман

Ну блин ответит кто или нет ?

Какой купить монитор? Acer H236HLbmjd или LG 23MP65D-P и на первом мониторе как его подключить к GTX 770 MSI Gaming, кабель с m-hdmi на hdmi подойдет? Помогите ребят.

Маргарита Кочерышкина

Тут надо смотреть. Я бы на твоем месте прогулялся бы до магаза и посмотрел на эти мониторы в рабочем состоянии. Они оба матовые или глянцевые? Дело в том что матовая матрица более блеклая но не бликует в отличие от глянцевой которая ярче и контрастнее но при этом если тебя освещает какой нибудь источник света, ты видишь себя в мониторе. В общем тут на вкус и цвет. Я вообще самсунги матовые предпочитаю, нравятся мне их матрицы. 🙂

UPD По поводу hdmi, а почему через DVI не подключить?