Карим Ниязов

что блин с монитором?

вот так http://files.mail.ru/3BTR92 во всех играх и приложениях вконтакте, в других местах нету) что это блин такое)) ) дрова обновил, всякие директ иксы впорядке.. .хееелп!

Елена Сизинцева

думаешь кто-то качать будет твоё барахло? скрины давай.

Руслан Гусаров

дрова на видюху обнови, если она еще не до конца сдохла

Жанна Парсегова

в падлу скачивать, мог бы тупо скрины выложить.... в общем все определяется методом исключенния, для начала просто поменяй шнурок, который от монитора втыкается в твою видяху, если есть ноут или другой комп, то папробывать монитор к другой машине... если есть встроенная видяха, то вынуть видяху и папробывать поработать на встроенной мамкеной видяхе.... в общем это проблема железа ..вопрос где именно ...