Ол
Ольга

Видеокарта AMD RADEON HD 6740G2, MHz, все сбрасывается к исходным значениям. Что делать? Заранее спасибо.

Манипуляций по-минимуму. При запуске: показатели 600 и 900. Бегунок уже на максимуме, можно только уменьшать. Вот как-то так.

А пиво я не пью, я вообще не пью.

А)
Анна )))

вопрос не ясен

Вера

Можешь пивка попить сходить, но немного, потому что злоупотребление алкоголем вредит здоровью.

Nikita Milanovsky

"все сбрасывается к исходным значениям" - значит так нужно.
А вобще неплохо бы объяснить, какие манипуляции проделаны...

Сергей Повар

надо сохранить значения там внизу кнопочки есть если прога msi afterburner лучшая прога для разгона, мб видяха раб не стабильно и поэтому скидывает значит надо уменьшать постепенно

Ан
Анна

NET Framework 4.5 и потом драйвер новый