Сашуля Сухонос

избыток веса Здрасте. Резкой избыток веса модет вызвать проблемы как гастрит? Я за 6 месяцев поправился на 11 кг

Максим Медведев

Может! т. к. такой успех чаще всего из-за неправильного питания, а именно оно и провоцирует гастрит, язву и другие прелести пищеварения

Алексей Ш

Язва может и появится из-за голоданий))) Садитесь на диету., только не голодайте)