Алексей Булыгин

Упало зрение у ребенка за 3 месяца. на 0,1. т. е было 0,7 стало 0,6. один глаз 1,0 а другой 0,6. Скажите, это много?

Ошибок быть не может, провертели все правильно. (ребенку 14 лет)

т. е 0,1 это резкое падение зрения?

Да, зрение (-)

Tosha Argentum

Минусовое зрение?
Вообще это не много, я когда в больнице со зрение лежала, с -0,6 -1 оежали только маленькие дети, а подрости были со зрением -6 приемрно. Так что успокойтесь, но ограничеть ребенка в компе или телике надо, а то к двадцати годам можно посадить зрение вообще. Не резкое