Андрей Курдяев

Дефицит талонов на М-Эхо. как получить

Три года уже невролог от нас требует пройти М-Эхо. талонов он говорит в руках никогда не держал. мол пойдите в такой-то кабинет. им их раз в неделю утром дают. приходили- они говорят уже все у невролога. невролог опять разводит руками-мол не видел, не держал. . глав врач тоже та еще мадам. . скажите чем пригрозить прокуратурой блин или минздравом? глав. врач вся купленная- по ней заметно.... знаю что платно пройти будет быстрее и проще, но если назначают бесплатное- я его отжимать буду до последнего. они же обязаны? или нет?

Куда исчезают талоны. . платных услуг в поликлинике нет.

Аня Филимонова

Оставляете письменное заявление в приемной главного врача :Всвязи с трудностями записи на М-Эхо обследование, назначенное врачом неврологом ( не могу попасть ...такое-то время) , прошу обеспечить меня талоном на данное обследование. Контактный телефон ...За собой оставляю право обращаться в страховую компанию из-за ограничения доступа к бесплатной медицинской помощи.

И все проблемы. Вам позвонят в тот же день.

Sa
Sajidam

самое интересное, что информации от М-Эхо очень мало, метод старый и малоинформативный.