Артак Чибухчян

во сколько надо приезжать за талоном в Моники?

подскажите к какому времени лучше приехать в регистрацию Моники за талоном? по телефону сказала что до 15 февраля талонов нету.... есть живая очередь и дают 4 талона.... и если талон возьму, то примут в этот день?... кто был там, как обстановка?... спасибо...

Людмила Пронина

приезжайте рано утром - часов в семь - шансы будут. там всё цивильно сейчас - электронная очередь в регистратуру. пару часов посидите - получите свой талон. а там дальше - как повезёт. на повторный визит к врачу талон уже не нужен.