Павел Жеребцов

Вопрос ниже ну и история

Перед первым свиданием в моей жизни, я кароче очень сильно нервничала и пообгрызала ногти, подскажите как ускорить рост ногтей просто через неделю опять свидание с тем же человеком, а с некрасивыми ногтиками как то не очень красиво

Иван Волокитин

вот я не понимаю, вот чего вы все спрашиваете как отрастить ногти за неделю? ! не стричь! ноготь отрастает за неделю на 0,5-1 мм у нормальных людей. другого быть не может! если вы хотите укрепить ногти, чтобы они отрасли потом до определённой длины - купите средство евелин 8в1, оно недорогое и здорово укрепляет

Нина

Наростить ногти элементарно, на любую длину и даже на лопнувший ноготь. Эконом предложение купить готовые ногти и приклеить. Кстати, за неделю ногти отрастают прилично, особенно летом.

Н.
Наталья .

подпили их и нанеси базу-укрепитель "умная эмаль" (на упаковке посмотри, должно быть написано "ускоряет рост ногтей") Да и я согласна что за неделю они вполне могут нормально вырасти. В любом случае, если ты их подпилишь и нанесешь бесцветный укрепитель они будут смотреться лучше, чем просто обгрызаные.