Ольга Агеева

Дико выпадают волосы! ! Подскажите какую-нибудь маску для волос в дом. условиях!

Что я уже только не пробовала! Покупала в аптеке капсулы против выпадения и для роста волос, шампунь с бальзамом "лошадиная сила", удовольствие не из дешевых, а толку 0!!! Посоветуйте РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНУЮ маску для волос, которую вы делали и вам помогло. Как для роста, так и против выпадения. Заранее спасибо)

Антон Костров

Может кальция в организме не хватает? У меня было такое.

Юрий Бабий

Попробуйте продукты для волос с содержанием красного перца в составе.

Татьяна Зыбарева

у меня знакомая парикмахерша говорила, что ей реально помог отвар шишек хмеля их аптеки, но она две недели волосы им каждый день полоскала. Советую обратится к врачу все же

Ирина Званецкая

купите витамины в ампулах в аптеке и втирайте их в голову (подробности читать в интернете)

Галина Филиппова

Сейчас август, бывает что в конце лета начинает лезть волос, а потом перестаёт с сентября.

Александр Новиков

как можно рекомендовать что-то не зная причины? я столкнулась с похожей проблемой несколько лет назад. сдавала на гормоны анализы и выяснили причину. подредактировали гормоны и все стало нормально. а тратить деньги на различные маски, не зная помогут они вам или нет, не стоит. все болезни идут изнутри. удачи!

Екатерина Солопанова

Мне нравятся средства для волос Хаир Витал. Они отлично помогают! Есть отдельные линии "для роста волос" и "против выпадения волос". Пробовала эти обе линии. Начала со средств против выпадения - помогают сразу, эффект виден уже после первого применения, а для роста волос - видный эффект, но не за одно применение, но за неделю Вы можете увидеть!

Валерия

Советую маску Тимотей - Секрет сильных волос. Действительно очень хорошая маска, укрепляет волосы, помогает уменьшить выпадение волос, так же сечение. Я ее использую до сих пор для укрепления волос.

Юлия Кудрявцева

Если дико выпадают, нужно не масками пользоваться, а к специалисту обращаться в обязательном порядке. Вам нужен трихолог, можете проконсультироваться здесь абсолютно бесплатно - трихологи. com.ua