Aslan

Вопрос к хроническим панкреатитчикам. балуетесь ли Вы алкоголем? Каким? Сколько? Чем закусываете?

Vlad Kokorin

При панкреатите баловаться алкоголем само по себе достаточно вредно, а если уж балуетесь, то закусывайте легко. Никаких перееданий, а то до панкреонекроза доживетесь, тогда уж что нибудь легкое лимончик, огурчик.

Ольга Муравьева

Нет. Зачем оно мне? Соблюдаю диету, благо выбор большой. Мне хочется быть здоровой, приносить пользу, жить долго и счастливо.

Изредка, по большим праздникам позволяю себе глоток хорошего, дорогого вина. Вообще мне больше нравится моя трезвая голова.

Светлана Субботина

Панкреатит, пелонефрит плюс повышеный сахар.... Я фаталистка, поэтому балуюсь и пивком (которое обожаю) , Шоколадом, Изюмом, обожаю Вино белое.... Насрать мне на диеты, которые врачи мне ( 5 тый стол) разрешили.

Julia Belyakova

Спирт и в Африке спирт.

Ро
Роман

Неужели кроме алкоголя больше нечем себя побаловать, тем что приносит пользу?

Наталья Иванникова

Панкреатит – это воспаление поджелудочной железы. См. описание ДИАБЕТ, с тем дополнением, что сия немочь возникает у того, кто сильно переживает какое-то недавно происшедшее событие и чувствует гнев из-за того, что не сбылись его нереальные ожидания. Обычно панкреатит развивается у человека, который слишком беспокоится о своей семье. См. так же Дополнения