Мухаббат Насырова

Помогает ли употребление сахара печени при употреблении алкоголя? Лично у меня похмелья нет когда сладким закусываю)

откуда такие суровые прогнозы о поджелудочной?))

Вероника Рудая

в старину снять похмелье ващЕЕЕ не представляло никакого труда. литр гемодеза, литр физраствора и чел ожил. сейчас пьют ведрами. сколько ни лей, в половине случаев без диализа ничего сделать нельзя. у меня в телефоне таких героев с сахаром и без, с пометкой "умер" более 10 человек. и ни один не дожил до 50.

Надежда Рудакова

продолжай дальше... Поджелудочная тебе со временем большой привет пришлет.

Пётр Дармограй

не помогает -- в ягуаре в каждой банке его по 10 чайных ложек, а похмелье вызывает еще как.
все равно алкоголь через весь организм проходит в полной мере, быть может пока он с сахаром всасывается медленней -- от чего опьянения и последствий меньше.

Танюшка

Алкоголь (водка) больше 100 мл - удар по печени, сахар больше 5 столовых ложек - удар по поджелудочной.
Пока иммунитет сильный, организм справится, а если иммунитет ослабнет, ждите проблем.
Похмелье - это уже признак нехватки иммунитета. Точнее - это ломка. Просто алкоголь действует короче по времени, всего полчаса.
Полчаса вы чувствуете себя на подъеме, кажется, что вы лучше соображаете, но через полчаса поведение человека становится заторможенным и свинским. А сахар стимулирует дольше. по сути один стимулятор-наркотик заменяется другим и вы не чувствуете дискомфорта. Сахар вызывает депрессию значительно позже.

Светлана Гардина

Конечно помогает. Особенно когда там тоже все забродит.