Алена

Помогите подобрать диод для этой микросхемы.

Пу
Пулат

Диод, ну Шоттки к примеру на 100А коих валом ...но как бы все давно придумано и без диодов и вполне сибе работает и держит стабильно 14.5 и никто не делает таких бредовых реле регуляторов да еще и на полевиках

Ксю

3 в на 1

Анастасия Камакина

Во-первых что это? как работает? Во-вторых каково назначение диода? В третьих сразу скажу, что работоспособность схемы вызывает сомнения...