Александер П

Что лучше купить Nokia Lumia 1520 или айфон 5c и почему?

Мне 13 лет, мне собственно нужен телефон для интернета, ну и чтоб звонить. На игры наплевать.

Na
Natka

Айфон это просто понт, 20к из его стоимости ты платишь только за логотип Яблока и не более, какими то внутренностями он не отличается уж так сильно, да и подделок очень много из этого большой шанс купить не настоящий (даже проверка по имею на сайте яблока покажет что есть такой хотя на самом деле сам телефон не настоящий, это уже тоже подделывают
)купи нокию, дешевле и прослужит в разы дольше

Анастасия Шишова

На другие не смотришь? Есть дохрена мощных телефонов которые не "Nokia и не айфон 5c"...

Дмитрий Мищерский

При правильном и аккуратном владении оба телефона ХОРОШИ.