Леонид Романов

Помогите с починкой электроинструмента! Нужно знание электронных схем.

Господа, нужна помощь в починке виброшлифовальной машинки. Досталась мне с отвалившейся кнопкой старта.
В схемах я ничего не понимаю, и боюсь подключить не туда. Вот так это выглядит на фото:

Из машинки торчит четыре провода. Два- это сеть. Они с клеммами. И два черных. Как это всё правильно подключить?

Если что, то название переключателя- jin ding ea-4/s1.

Заранее всем спасибо!

Все детали у меня есть. Нужно просто подключить кнопку старта...

Итак, как я понял, питание идет на контакты с винтами. (на схеме 1 и 3). А вот куда подключить кабели мотора? На схеме написано 2 и 2. Но контакт с маркировкой "2" только один.. . Или я чего-то не вижу?

Анастасия Волкова

Схема включения симисторного регулятора оборотов нарисована на нем, осталось найти приходящие с кабеля два провода и уходящие на мотор два....

Дмитрий Шатров

закажите запчасть по названию аппарата и не морочтесь, это самое разумное.

Сергей Агашков

на кнопке схема. А для вопроса вы не потрудились даже почистить

Ол
Оля

на контакты 1-3 подается напряжение, на 2-2 подключается двигатель, там все подписано и нарисовано

Александр

1-3 (клеммы под винты на первом фото) -сеть
3-2(торчат медные наконечники на втором фото) -двигатель