Соколова Юля

токарный станок 1к62 он стоит на деревяшках!! ! При работе с деталями дрожит! на что его нужно поставить чтобы не дрожал?

Геривенко Виктория

На бетонный фундамент.

Ив
Иван

на резиновый демпфер

Елена Иванова

Мы ставили Фундамент 1м 20см и анкерные болты.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Токарные станки ставятся на бетонную "подушку", масса которой должна быть минимум в 2 раза больше массы станка, и крепится к ней анкерными болтами с резиновыми шайбами-прокладками.. . Если твой мастер этого не знает, посоветуй ему вернуться в ПТУ, и пройти курс токарного дела повторно...