Сергей Батурин

Когда мне ожидать начисление на карточку денег по уходу за ребенком?

Подскажите, пожалуйста, когда мне ожидать начисление на карточку денег по уходу за ребенком? Ребенок родился 23 июня 2014 г. Подали документы 4 июля. Когда должно пойти начисление и будит ли оно вообще?

Лёха Чухланцев

Вообще то начисляют спустя месяц после подачи документов. Если не пришли - звоните в соц защиту, отдел выплат

Елена Трелина

все правильно месяц) только вот в чем вопрос. кокого числа у вас идут выплате? (
по челябинску 17 числа, так что до 17 илюя еще нет месяца значит ждать17 августа)