Уля Исмаилова

Я люблю футбол и хочу пойти в фут школу, но мне 15. Примут ли меня, смогу ли я пробиться хотя бы в любительский футбол?

или уже совсем поздно? просто как то запоздал я с этим решением (

Спасибо за ответы!

Надежда Серебрякова

если есть талант то возьмут конечно же. Для профи уже поздно вы тренироваться, но из хорошими задатками в любители попадешь.

Кирилл Андреев

нет я начал ходить в 14 закончил в 16 там всё равно.

Тим

конечно. вот один мой друг его зовут дэвид бэкхем он так же просто пошел в футбольную школу и стал знаменитым футболистом. а до этого даже мяч не мог пнуть и падал при беге и еще у него косичкка была