Андрей

Хочу организовать Федерацию любительского футбола в своем городе.

Мы будем заниматься проведением турниров по футболу среди любителей, но на высоком уровне.
Как сделать все это официально, где получать разрешение на это?

Серёга Малышев

Разрешение получить невозможно, если есть областная/краевая/республиканская федерация футбола. Надо просто с ними переговорить и узнать какие турниры они не проводят и занять это место. Сам работаю в федерации и сталкивался с этим