Святослав Игоревич

как организовать концерт в своем городе

Всем привет, скажите каким образом можно организовать концерт рэп-артиста в СПБ?
может кто то уже занимался подобным

Natashenka Lebedeva

1. Отыскать помещение и договориться об оплате за его использование. Это может быть как клуб, так и стадион - зависит от известности вашего исполнителя)
2. Реклама.
Одним из самых ключевых элементов для организации и проведения концерта является плата. Её надо рассчитать безупречно, таким образом, чтобы Вы не оказались в убытке, но и чтобы не было завышенной цены за билет, которую зрители не поймут.