Ан
Анастасия

Как организовать создание игры

У меня есть идея для компьютерной игры. Но сам я программировать не умею, т. е. с меня только деньги на обеспечение команды?
Допустим набрал я несколько человек программистов (хотя бы их для начала) и что им говорить? Берите да делайте?
Потом вся идея игры должна быть у меня на руках в письменном виде, чтобы более менее представлять чего я хочу добиться. Но тогда где гарантия, что один из участников, прочитав ее, не выкрадет мою идею и не реализует ее раньше меня?
Вообще, поделитесь, если кто знает, как это все правильно организовать.

Лё
Лёня

с разработки игрового баланса и создания команды