Анастасия

Вам нравился актер Робин Уилльямс? Он умер на днях.

Мне не нравились его кривляния в комедиях. Но в фильме Уилл Хантинг он затащил. Я плакал. Он там сыграл великолепно. Я плакал.

Вадим Чугин

Хороший актёр.

Марина Бычкова

Стендапы у него были смешные

Екатерина Бондаренко

Не важно, нравился он мне или нет - жалко творческих людей в любом случае.

Shem Самойлов

мне тоже кривляние не нравится, особенно в фильме про больницу. но вот - кудаа приводят мечты, двухсотлетний человек, джуманджи,

Светик Егорова

Безумно жаль!

Оксана Дедова

Мне он был как то до фонаря.

Наталья Соловьева

первыи раз услышал когда он того))

Владимир Мартиросян

Я про него узнал только тогда когда он умер и он сам себя убил и мне пофиг на него.

Ирина Сурыгина

Да отличный актёр был!! ! Помним Любим Скорбим