Екатерина Нестерова

Кому нравиться актер Хи́тклифф Э́ндрю Ле́джер? Лично я его обожаю, а вам он нравиться ?

Иван

Я из фильмов с ним смотрел только "Братьев Гримм" и "Темного рыцаря". В первом играл средне (впрочем, возможно мне просто не понравился его персонаж) , а вот психопат из "Темого рыцаря" - это было нечто. Половина фильма - это Джокер.

Ли
Лидия

В первый раз слышу