Елена Заморина

Нравится ли вам актер Валерий Никалаев?

Серёга Новиков

нет, он на осла очень похож.

Ро
Ростислав

Валерий Николаев мне не нравится, я его ОБОЖАЮ! ! Это один из самых красивых и сексуальных российских актёров. Я влюблена в него уже лет 8, не меньше.. .
Да и как он вообще может не нравиться? ? Нужно не иметь вообще никакого вкуса, чтобы не нравился Валерий Николаев!

Владимир Мальцев

Валерий НикОлаев не нравится. Он не плохой актёр, но чисто внешне, как мужчина, не привлекает.

Екатерина К.

Да. Актер от бога.

Оляля Bd.d/s

я его не знаю

Оксана Бажанова

Как актёр он очень талантлив