Па
Павел

Вам нравится Божоле? Почему? :))) лично я обожаю!

Ро
Ростислав

Если вы про Божоле нуво, то мне не нравится. Не люблю молодое вино.

Cristaldelic Cristaldelic

1. Нет.
2. Я вообще не люблю вина. И пиво тоже.
3. Рад за вас!

Ольга Елохина

Губа у Вас не дура видать:):) Мне не приходилось пить его, правда люблю оч. молодые вина которые местные болгары в шутку так именуют, или ещё вариант-Божеле, хотя не исключено, что именно этот сорт сюда завезли французы в наши края, а болгары поныне его выращивают.