Дмитрий Ярмолюк

Доброго времени суток. Не работают детские качели. Подскажите как починить.

Качели год стояли в гараже. Внутри остались батарейки, которые по видимому окислились и теперь качели не включаются с новыми батарейками. В блоке питания на пружинах ржавый налет, а одна пружина вообще сломалась.

Николай Журавский

Ребят, вы разрушили мой мир, покажите мне качели на батарейках? А их зачем используют? Чтобы не орал?

Петр Коновалов

Заменить гнилые детали

Иван Горкун

детские качели на батарейках? ну ладно замени сгнившие детали и нерабочие

Леночка Великанова

Качели где покупали? Инструкция, гарантия осталась? Короче, необходимо высянить где сервис центр (должно быть в инструкции) по этому бренду и отнести блок питания туда в ремонт. Если никаких документов на качели не осталось, то сервис центр можно найти в интернете, набрав производителя и марку этих качелей. Там же, в сервисцентре, если что, можно купить новый блок питания. Ну, либо муж и его умелые руки!)))