Наташа Мишкина

Кто прав по правилам дорожных движение 8.5.Я ехал сзади, а он взял и по середины перекрёстка сделал поворот на лева.

Сергей Щербаков

Ты врезался в него чтоли сзади? ну так дистанцию надо соблюдать, неправ ты тогда

Эльдар

ты нарушил ьы ехал взади должен затормозить все такие нарушения виновник тот кто ехол взади пдд открой и вспомни

Людмила Дроздова

Вообще он. Но очень часто виноватым делают того, кто въехал сзади.

Иван Маркин

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Алексей Добровольский

вообще мне показалось что там по одной полосе в каждом направлении. стало быть он поворачивал со своей полосы + поворотник был включен. будь внимательней.

Кирилл Аксенов

вот именно из за таких дол.. . б. . е как ты и все аварии такого типа в городах! какого х. . человек едет уверенно быстро раз горит зеленый свет? ? ?везде люди и не всегда все возможно по правилам!

Ев
Евгения

а ты его что обогнать хотел? ну вот и приехали