Константин Воробьёв

нравится ли вам фольсваген б 6?

Универсал, серый цвет, дизель. Скажите о машине нравится или нет на внешний вид, и как ведет себя на дороге

Саша Иванов

Отличный аппарат. Главное только чтоб не умотанный был.

Дмитрий Кислов

был у меня такой, только седан, тоже дизель, вел достаточно прекрасно, но не хватало чего то, вот прям чуточку, всегда чувствовал.. . пересел на ауди, сейчас доволен))

Елена Соболева

Нравится седан, черный, бензин турбо, то бишь TSI. За дизель не скажу.
Поведение на дороге отличное. Да и по комфорту сложно будет подобрать что-то похожее.