Аня

Посоветуйте как найти менеджера по продажам металлоконструкций.

Галина *****

Знаю 16 вариантов поиска Менеджеров, приносящих прибыль.

Так вот, все 16-ать начинаются с человеческого отношения к людям.
Создать условия, обеспечить возможность зарабатывать и выполнять обещания по процентам.

Последнее сложнее всего. особенно, если Менеджер на самом деле продавать умеет.

Алексей Гаситашвили

начинайте продавать металлоконструкции

Паша Гладких

не как а где. средств уйма от поиска вакансий на хедхантере и суперджобе до сотрудничества с кадровыми агенствами