Ж*
Женя **

а вы любите flickr ?

И*
Ирина *****

как можно любить сайты американские ?

ДА
Дарья Алексеева

Нет, не люблю. Это просто одно из пространств. . Не более. . .Но если мне нужно посмотреть работы японских или китайских фотографов, отличающиеся особой спецификой - я ищу их на фликре. Если нужны яркие представители пинхола - тоже. Один мой друг занимающийся гумимасляной и другими видами ручной печати выставляет там примеры работ и нашел клиентов по всему миру. Другой - арт-директор НТВ+ просто публикует там снимки с отдыха и путешествий. Все это шелупонь, конечно, да. . Это так трогательно и наивно, - пытаться возвыситься принижая других.

Алексей Иванов

Хм, нет -это же для малолеток...

Андрей

Я даже не очень знаю, что это такое ...Что то слышал про него, но не видел.
Вроде один из многочисленных фотохостингов. Я пользуюсь другим - Photoshare.

Андрей

Я люблю свою маму, морожку с клубникой, секс по утрам, фотографировать, работать в софте, отрываться в клубах, плавать, кататься на роликах ...

А хостинги и сервисы я только юзаю и то, только те, которые меня устраивают, но твой flickr в их число не входит...

Наталья Алексина

даже в сша этот сайт не посещают серьёзные люди.. .
так, шалупонь с мобилами

Елена Родина

Нет!
Вы знаете, я больше люблю "Flickrkitig" - советую.

Наталия Козлова

Он што девушка?