Сергей Блинов

Регистрация охранных зон

Подскажите, пожалуйста, порядок регистрации охранно-эксплуатационной зоны канализации. Как ее регистрируют.

Азиз Бойбобоев

да очень просто. получают разрешение с согласованиями всех заинтересованных ведомств, строят, и один экземпляр уточненной схемы с привязкой к местности из исполнительной документации отдают в управление архитектуры и градостроительства

Елена Кадлен

Карту план собирают кадастровым инженером
Охранка она ничья.

Она по участкам проходит

Ее не регистрируют.

Сдают в фонд данных в Росреестре и ставят на кадастровый учет