Ол
Ольга

Прогулка в маске коня по городу

Живу сейчас летом в маленьком городе, около 20к человек. Хочу в праздничный день, когда много людей на улице, какое-то время погулять в маске коня (думаю, все видели эту маску) , просто ради смеха и фана; так же возможно делать селфи с прохожими такими же тинейджерами. Стоит ли это делать или люди сочтут полоумным? Просто город маленький и люди не такие современные и с чувством юмора, как например в больших городах (в одном из которых живу большую часть времени) . Тут люди какие-то более серьезные, что ли.. . Поэтому фиг знает, стоит ли. Что об этом думаете?

Виктор Тришков

Так влей новую струю, так сказать, в твой несовременный маленький город!

Анютка

Дерзай! Если ты не начнешь - город так и останется "не таким современным и без чувства юмора"