Ксения

как маму уговорить на зверюшку? мама не хочет никакую зверюшку, а мне скучно.

Юл
Юлия

Если тебе нужна зверюшка потому что тебе скучно - твоя мама права.

Тетя Софа

Заведи комара в спичечном коробке, и весело и мама не узнает!

Лариса Парамонова

Скажи - не разрешишь - своего заведу...

Игорь Гоцман

Животных заводят не из за того что тебе скучно. А если она тебе надоест? Выкинешь на улицу? Так нельзя. Нужно подумать прежде чем покупать животных, подумай, ты будешь ухаживать за ней до конца ее жизни 🙂

Елена Кочергина

Попроси бабушку завести себе кого нибудь и будешь у нее играть)