Екатерина Беляшина

как уговорить маму купть котёнка Очень хочется котеёёёёёнка

Екатерина Сергеевна

купи 4веток и ухаживай, если через год не загнется, проси кота

Анна Ясинская

В чём причина несогласия покупки котёнка.? Пишите чётка причину и описывайте ситуацию, потому что очень много разных причин несогласия родителей на покупку животных.

Виолетта Молодцова

Если маму не уговорить, значит ее не уговорить вообще. Пройденный этап.

Наталья Викторовна

притащи с улицы и скажи он будет жить здесь!

Татьяна Нечаева

Докажи что ты можешь ухаживать за котейкой по дому маме помогай и т. д

Михаил Волков

Подбери на улице, поменьше и понесчастнее. Проведи с мамой беседу, что в таком случае на одного несчастного кота станет меньше. Что мамино согласие спасет жизнь животному. И будь готова заниматься этим животным 24 часа в сутки. Кормить, приучать к туалету, лечить, выводить блох и глистов.