Di
Dima

Что надёжнее и качественней? Посоветуйте что лучше купить?

LG 49LB870V или Sony KDL50W828B?Забейте в Google что-бы узнать информацию о данных телевизорах.

Марк

Забью-ка лучше на вопрос...

Людмила Базлина

Вопрос неправильно ставишь. Все телевизоры сейчас имеют практически одни и те же функции, поэтому следует смотреть на страну-изготовителя (предпочтительней ЕС) . Более качественная сборка (пайка) , а детали сейчас практически у всех китайские.

Владислав Трофимов

Смотреть на страну-изготовителя бесполезно, пайка вся в китае. И дисплеи там же, может ещё в корее. Корпуса штампуют обычно там, где финишная сборка, но надежность далеко не корпусом определяется, да и пластик везде примерно одинаковый.
Купите лучше картошечки, таких денег хватит тонны на две, это ж можно всю семью целый год кормить!

Юлия Ворона

Самсу возьми