Елена Мяушкина

Какая недорогая, но качественная, надёжная КАСКО?

Ви
Витаминка

Условия и тарифы по КАСКО везде разные. Слишком привлекательная цена должна насторожить. По крайней мере надо внимательно изучить предлагаемые условия. Просто выбирайте из крупных СК страны и своего региона, и ДО оформления документов внимательно посмотрите страховой договор и правила страхования. ЧТо неясно, лучше выяснить до оформления.
А качество предлагаемых страховщика услуг во многом зависит от соблюдения условий договора и правил страхования.

Дмитрий

бесплатный сыр