Степан Зарецкий

Подскажите где обучают Бульдозерист, Экскаваторщик на КМВ

Эл
Эльвира

В инете вылезают Краснодар, ставрополь, Ростов, Астрахань.. .

Провожу профессиональную подготовку и переподготовку по специальностям "Машинист экскаватора", "Водитель погрузчика", "Тракторист", "Водитель Автокрана","Бульдозерист" в соответствии с учебными программами Телефон: +7 (918) 357-90-46
Фактический адрес: Россия, КРАСНОДАР, Шевченко 111, офис 2 Артем 89183579046

http://muc-krasnodar.ru/ Краснодарский учебный центр

Возможно, могут подсказать в Центре занятости ГКУ "ЦЗН Минераловодского района"
357203, г. Минеральные Воды, пр. К. Маркса, 47 Телефон: (879-22) 6-57-22
Профессиональное обучение, профориентация:
Салькова Нина Васильевна, тел. 6-33-68