Ол
Ольга

подскажите пожалуйста чем отличается машинист бульдозера от бульдозериста????

Дима Сидонов

Ничем. "Бульдозерист" - это профессиональный слэнг, Официальное же название - "машинист бульдозера"...

Ка
Каин

Машинист бульдозера, имеет льготный стаж и выходит на пенсию в 55 лет. А, бульдозерист, этой льготы не имеет! Даже если они, одновременно устроились на работу в данную организацию, посменно работали на этом бульдозере, в течении всего трудового стажа! Как кадровичка написала, в трудовой книжке, так и будет!