Сергей Попов

Откуда пошло странное мнение о том, что Национальная Гвардия Украины в большинстве состоит из бывшего Правого Сектора?

В правом секторе состоит и состаяло не более 5000-10000 человек. В Национальной Гвардии 60000 тысяч человек. Также я очень сомневаюсь что Правый Сектор поголовно пошёл в Национальную Гвардию. Где правда?

Nurmuxammad Nurmametov

Национальная Гвардия Украины в большинстве состоит из МУД@КОВ.

Виктория Попова

Есть такая компания которая говорит нам как РФ процветает и т. д.. .
Оттуда и узнаем.

Ангелина Садова

Пропагандоны свой хлеб отрабатывают, и таки делают это умеючи. От них и пошло.

Артём Бурдынкин

После кровавого майдана Хунта, чтобы поставить правых и нациков на довольствие зачислило их официально в нац/гвардию. Кол-во 60тысяч. И направило на юго-восток против антифашистов.

Такова история. А за вопрос спасибо!

Нюся Крючкова

кагал в кремле тоже нам многое говорит

Александр Котов

оттуда же откуда весь Украинский народ стал бандеровцами. кроме, конечно донецкаи луганска. ну и крыма

Олим Олимов

Правый Сектор сообщил, что глава Одесской областной государственной администрации Игорь Палица может рассчитывать на их помощь и сотрудничество
https://news.pn/ru/public/111636

Мария Зверева

Правда в бойне на юго-востоке. И не важно сколько там этих уродов.