Александр Коннов

Куда поехать позагорать?

В последние летние деньки хочется поехать отдохнуть с девушкой. Посоветуйте местечко очень недалеко от Уфы. Пляжи не предлагайте. Желательно речки, пруды, где не многолюдно. Спасибо.
P.S. Прошу по теме, и без флуда.

Недалеко от Уфы - это в пределах 20 км, а не 20 000 км. бараны.

Александр П.

в Сипайлово

Яков Цыганков

В Уфе сейчас +16. При всем желании не загореть. А с девушкой можно пойти в сад имени Салавата Юлаева, прогуляться вдоль Агидели.