Сергей Кабачков

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАКАЗЫВАЕТ СПОРТПИТ С САЙТА ББ. КОМ.

Читал на одном сайте что из-за санкций против России под запрет на ввоз попало спортивное питание из США, ЕС, Австралии и Канады. Если после этого я буду продолжать заказывать через сайт спортпит то нет никакой гарантии что его мне доставят? Его ведь не пропустят на таможне? ЧЕ ДЕЛАТЬ ТЕРЬ?

Александр Нартиков

не боись, есть АТЛАНТ))))