Артём Ташкинов

Вопрос для тех кто заказывал Mastercard с сайта Сбербанка

Через сколько карта будет готова, сколько надо будет платить? После заполнения, там дали какои то код, ну я записала, что с ним делать? Первыи раз заказываю. Куда обращаться за помощьЮ?

Максим Драпов

За помощью можете не обращаться, либо обращаться непосредственно в банк. Тарифы есть на сайте сбербанка (вам нужно платить только за годовое обслуживания) , и да, карта придёт с отрицательным балансом - с вас сразу спишут годовое обслуживание за первый год. Вам должны были сказать, что она будет готова через 2-2,5 недели, получить её можно в отделении, в котором вы писали заявление на выпуск карты. А код.... не знаю что за код. Если он состоит из 20 цифр и начинается на 408 17 810....-то это номер счета карты в банке