Сент Aka God For You

ЧТО ДУМАЕТЕ, ВАШИ МЫСЛИ. КАК УЛУЧШИТЬ ИГРУ В НАШЕМ ЧЕМПЕ, ЧТОБ ИГРОКИ ВЫХОДИЛИ ИЗ ШКОЛ СИЛЬНЕЕ НА МНОГО

я думаю платить зп не как прописана в контракте, а по недельно, например оценивать игру в каждом матче по 10 балльной шкале, отыграл на 5-7 к примеру и существенная сниженна полечена зарплата, так все сразу будут рвать, так же более современнее усовершенствовать виды тренировок, внедряя или что -то дополнять из Европы, к примеру как на видео, и т. д

Николай Доронин

Для начала победить коррупцию в детском футболе