Дмитрий Бондарев

инвесторам Кто-нибудь знает где можно найти надёжного инвестора (В России) , готовый вложить в дело, вдругой стране.

Макс Синицын

Насчет инвестирования в "дело" ничего сказать не могу, однако, аналитики моего Банка советуют инвестировать денежные средства в "Мировые технологии" - 500 крупнейших компаний США, либо в фонды "Золота", сейчас они на стадии расширения, в ближайший год-3 планируется прирост, от 14% годовых.

Эльмира Никулина

Да найти не проблема, нужно сначала написать бизнес план на ваше дело, потом его отрекламировать в нужных местах и выбрать инвестора, потому что обращаться будут разные люди. У меня практический опыт в этом деле, привлекал на свои проекты инвесторов, на некоторые была очередь, выбрал 1го, а отшил 8 человек. И потом еще звонили 3 года по этому проекту интересовались. У вас готов бизнес-план?

Аннет Максимова

обращайтесь к частным инвесторам и к бизнес-ангелам