Александр Куприн

Где можно скачать бесплатную программу для оценки инвестиционных проектов, состаления ТЭО и бизнес-планов?

Ал
Алена

Запросы не технические, для програм

Татьяна Зыбарева

Нигде!! ! Я привлекал инвесторов на различные проекты и знаю, что никакой программой не обойтись, нужно собирать информацию о каждом проекте отдельно, вникать в техническую часть, просчитывать маркетинг, работая с конверсией и выявлять средние чеки, потом всю эту информацию собрав, расчитываешь рентабельность проекта и выводишь для инвестора цифры о его прибыли, чем больше процент даешь инвестору, тем больше инвесторов у тебя будут. У меня по одному проекту было 200% годовых, так на него очередь была, потом когда проект запустили мне еще 3 года звонили и узнавали как можно запустить тему. Если у вас рентабельность будет 30% годовых, то можете про этот бизнес забыть или нужно его разобрать и понять от чего можно отказаться, заменив на более дешевый вариант, чтобы снизить затраты и увеличить рентабельность.

Константин

Такая программа должна быть у тебя в голове, или ты думаешь что компьютер за тебя просчитает все риски?

Сархан Ализаде

заказать ее у разработчиков, но никак не бесплатно