Сергей Калинин

Правильно ли проповедник проповедует Евангелие? Что правильно, а что нет. Какое основание Библии? Зачем он это делает?

Наталья Бубнова

таким образом в нынешнем социуме больше верующих не станет его просто ебанутым фанатиком, сектонтом посчитают

Иришка Круглова

в церкви проповедуют

Serik

его к этому привела жадность получить бонусы небесные

Смирнова Вероника

вот как призывает патриарх Кирилл проповедовать :www.youtube.com/watch?v=cXFYwCAlg3g